Техника Арлифт на Приморской Технической Ярмарке!
г. Симферополь, ул. Инженерная, 48
8 (800) 555 19 28 бесплатный звонок
8 (365) 277 70 38 телефон офиса
Звонок генеральному директору 8 (921) 096 30 92 Звонок генеральному директору
Заказ запчастей
Техника Арлифт на Приморской Технической Ярмарке!

Техника Арлифт на Приморской Технической Ярмарке!

Детали

Дата:
05.05.2023

Приморский край — один из самых динамично-развивающихся регионов Российской Федерации. Растет спрос на материалы, технологии и, конечно же, на спецтехнику! А кто как не наша компания стоит на передовой по разработкам современных решений для строительной отрасли?

Посетителей познакомили с вакуумный захватами Arlifter GS-500 и Arlifter SP4, собственного производства компании, а также с подъемным оборудованием: ножничным электрическими и дизельными коленчатыми подъемниками.

Малогабаритная техника отлично подходит для строительства складов, логистических центров и прочих транспортных узлов, — как раз того, в чем так сильно сейчас нуждается весь Дальний Восток. Вакуумные захваты предназначены для монтажа стекла и сэндвич-панелей, при использовании на специальной траверсе с легкостью поднимают груз до 2,5 тонн, также подходят для монтажа кровельных панелей длиной до 26 метров. Оборудование адаптировано под российские погодные условия и отлично справляется со своими задачами и в дождь, и в снег.

Несмотря на то, что хорошая погода вначале никак не хотела поддержать мероприятие, все прошло на высоком уровне! Было здорово, Владивосток!