Компания Арлифт приняла участие в главной строительной выставке России!
г. Симферополь, ул. Инженерная, 48
8 (800) 555 19 28 бесплатный звонок
8 (365) 277 70 38 телефон офиса
Звонок генеральному директору 8 (921) 096 30 92 Звонок генеральному директору
Заказ запчастей
Компания Арлифт приняла участие в главной строительной выставке России!

Компания Арлифт приняла участие в главной строительной выставке России!

Детали

Дата:
31.05.2023

В этом году компания Арлифт представляла китайского производителя Sinoboom, который с 2008 года занимается проектированием, изготовлением, продажей и обслуживанием широкого ассортимента подъёмной техники. В продуктовую линейку входят телескопические, коленчатые, ножничные подъемники, подъемники-пауки, автовышки, а также вертикальные мачтовые подъемники.

На стенде были представлены электрические и дизельные ножничные подъемники с рабочей высотой до 18 метров, а также электрический коленчатый подъемник с рабочей высотой 17,7 метров, который вызвал повышенный интерес посетителей выставки, так как более компактный и менее шумный по сравнению с дизельными двигателями.

Подъемное оборудование Sinoboom широко применяется при строительстве, на заводах, производствах, судостроительных верфях, в сфере ЖКХ, а также обслуживании различных объектов. Компания Арлифт является мастер дилером китайского производителя и отвечает за продажи и сервис на территории РФ.

За 4 дня выставки мы познакомились с большим количеством производителей различной строительной техники, а также встретили старых друзей и партнеров. Будем рады вернуться в 2024 году!