С наступающим Новым годом 2023 и Рождеством!
г. Симферополь, ул. Инженерная, 48
8 (800) 555 19 28 бесплатный звонок
8 (365) 277 70 38 телефон офиса
Звонок генеральному директору 8 (921) 096 30 92 Звонок генеральному директору
Заказ запчастей
С наступающим Новым годом 2023 и Рождеством!

С наступающим Новым годом 2023 и Рождеством!

Детали

Дата:
28.12.2022

В преддверии наступающего года по традиции подведем итоги и расскажем о событиях, которые с нами произошли.

И первой большой хорошей новостью для нас стало открытие филиала Арлифт в Красноярске. Офис и большой склад для техники позволят нашим клиентам не только максимально быстро получить нужное оборудование, но и сэкономить на доставке.

В Республике Казахстан мы открыли новое подразделение компании в городе Алматы. Признаемся, что давно надо было это сделать! Теперь техника доступна оперативно как для севера, так и для юга страны. Вакуумные захваты, подъемники электрические и дизельные, мини-краны — выбор вырос в несколько раз!

Несмотря на открытие новых филиалов, расширение парка техники, пожалуй, стало основным событием, которым нам запомнится уходящий 2022 год.

Мини-краны Beta с грузоподъемностью 5.4 и 8 тонн уже активно работают на многих объектах нашей страны. Компактные размеры, прорезиненные гусеницы, работа от ДВС и сети 380 В, пульт дистанционного управления — техника нацелена на решение сложных строительных задач.

Помимо этого, мы значительно увеличили парк строительных подъемников.

Теперь для аренды доступны коленчатые дизельные подъемники с рабочей высотой до 26,6 метров. А также телескопические подъемники с рабочей высотой до 29,7 метров!

За этот год мы приняли участие в нескольких выставках, включая Building Skin и ССТ, а также провели конкурс рисунков среди детей наших клиентов!

А неплохой выдался год, честно сказать! Ну что, на 2023 цели поставлены, желания загаданы, бокалы налиты. С наступающим!