С наступающим Новым годом и Рождеством!
г. Симферополь, ул. Инженерная, 48
8 (800) 555 19 28 бесплатный звонок
8 (365) 277 70 38 телефон офиса
Звонок генеральному директору 8 (921) 096 30 92 Звонок генеральному директору
Заказ запчастей
С наступающим Новым годом и Рождеством!

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Детали

Дата:
28.12.2021

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья, от всей души хотим поздравить вас с наступающим Новым годом и Рождеством и выразить нашу благодарность за плодотворное сотрудничество в 2021! Как и в любой другой год, где-то было трудно, где-то, наоборот, легко и приятно, не обошлось без авралов и приятных сюрпризов. А ведь это главный показатель, что жизнь налаживается. Хочется отметить, что все наши победы, были бы невозможны без вас: вашего участия, ваших проектов, вашей критики!

Самоходные коленчатые подъемники!

Конечно же, одним из самых значимых событий для нас стало появление в парке нового вида оборудования: дизельных самоходных коленчатых подъемников с рабочей высотой до 17.7 метров. Теперь, с помощью нашей техники можно решить еще больше задач!

Технологичное решение сложных задач!

В 2021 году для одной из производственных компаний технический отдел Арлифт разработал уникальный вакуумный захват, который может не только захватывать стеклопакет, но перемещать его по всей территории с помощью крана-балки, а также переворачивать из горизонтального положения в вертикальное. Индивидуальный подход к каждому клиенту!

2021 год – год цифровизации!

Одним из самых значимых достижений мы считаем запуск нашего мобильного приложения, где вы можете оперативно управлять заказами, отслеживать статус по программе лояльности, уточнять свои персональные скидки, а также найти решение для сложной строительной задачи. Легко скачать – удобно пользоваться!

Ножничные подъемники — еще больше, еще выше!

В 2021 году мы значительно увеличили арендный парк электрических ножничных подъемников. К тому же, появилась новая модель AS1413 c рабочей высотой до 15.8 метров.

Помимо этого, мы успели отметить свое шестнадцатилетние, принять участие в нескольких выставках и мероприятиях , пройти проверку на выносливость в Гонке Героев и приятно провести время в компании интересных гостей, которые заглядывали к нам на огонек!

Надеемся, что и 2022 будет таким же продуктивным! И у нас, и у вас!